Суд рассмотрел жалобу ФИО на незаконное и необоснованное отказ в возбуждении уголовного дела и прекратил производство — что делать дальше? Куда обратиться?

• г. Ставрополь

Суд постановил пркратить производство по жалобе ФИО о признании незаконным и необоснованным постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от числа и года вынесеное ууп оууп и дн отдела мвд России по району фио. как дальше и куда жаловатся.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.