Матери-одиночке, только приобретшей жилье, отказали в субсидии по оплате ЖКХ - детали случая в Иркутской области

• г. Иркутск

Я, мать-одиночка двое детей 7 лет и 9 мес, только преобрела жилье. Имею ли я право на субсидию по оплате ЖКХ. Живу в Иркутской области, не работаю, получаю только пособие до 1,5 лет 7800, доп. доходов нет. в Нашей соц. защите сказали что не положено!

Ответы на вопрос (1):

Если доход ниже прожиточного на каждого смело идите. Нет в прокуратуру сразу и все решится.