Нужна помощь. С 2015 года работала в компании по ТК (зарплата у всех сотрудников 9000 была)

, в октябре 2016 ушла в отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет (в декретном отпуске не была, за него ничего не получала), на данный момент нахожусь в отпуске до 3 лет (закончится 30.06.2019). За время нахождения мною в отпуске работадатель меня уволил и устроил на новую фирму (где он же является ген. Директором), ни один документ я не подписывала, обратилась к директору с просьбой предоставить мне оплачиваемый отпуск который я не отгуляла до отпуска по уходу за ребёнком, на что мне был дан ответ - отпуска всем работникам закрыли (я ничего за него не получала), прошу предоставить мне отпуск на новой работе, говорят не положено а если и отпустят то выплаты будут очень маленькие, собралась на больничный (говорят, будут копейки, т. К выплат мне не было никаких (положено 50 руб, но и их мне никто не разу не прислал). Вопрос как мне получить, что мне не выплатили? И как рассчитывается отпуск, как оплачивается, если доход за последние 12 месяц по 50 рублей в месяц.

вопрос №15975944
прочитан 3 разa

Звоните по контактам ниже поможем составить иск.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X