Можно ли выкупить долю тестя на материнский капитал при приватизации квартиры?

• г. Красноярск

Живём в квартире тестя. Квартира не приватизирована. Если мы приватизируем квартиру, участвовать будут все. Можно ли оставшуюся долю тестя выкупить на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

После приватизации да, если при этом вся недвижимость перейдет в собственность Вашей семьи.

Всего Вам наилучшего!