Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

На какой вид наказания рассчитывать?

Возможно ли получить реальное наказание в виде лишения свободы или ареста при рецидиве ч.1 ст.157, если за день до суда встать на биржу?

вопрос №15976187
прочитан 2 разa

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Есть возможность не получить реальное наказание, ,-если оплатить долги по алиментам. А постановка в ЦЗН,-не поможет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

(текст отредактирован 26.06.2019 в 14:40)

При рецидиве указанного преступления возможен реальный срок до 1 года. Решение встать на биржу на назначение судом наказания повлиять не сможет, т.к. в суде рассматриваются деяния уже совершенные ранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X