Наша семья (4 чел) проживаем в комнате 16 кв м,мы не молодая семья. Мы можем встать на расширение жилья?, спасибо.

• г. Стерлитамак

Наша семья (4 чел) проживаем в комнате 16 кв м,мы не молодая семья. Мы можем встать на расширение жилья?, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете встать на учет, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий - в администрации по месту жительства.