Проблемы с юристом - отсутствие коммуникации, требования предоплаты и угроза исполнительным листом – что делать?

• г. Самара

Мне попался плохой юрист который не бегает и не звонит по моим делам, а напрягает меня чтоб я туда, сюда съездил и т.д. просит в заранее за свои услуги сразу деньги хотя было обговорено что после результата, сейчас он отказывается работать со мной и просит деньги за подачу иска и говорит что в противном случае взыщут деньги с меня после исполнительного листа, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Отказывайтесь от договора с ним и обращайтесь к другому юристу.