Вопрос о возможности банка изъять участок земли, полученный от государства за третьего ребенка, в случае моей задолженности по кредиту

• г. Липецк

У меня задолженность по кредиту если банк подаст в суд он сможет забрать за долг участок земли который мы получили от государства за третьего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да сможет забрать и участок.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Земельный участок предоставлен не лично Вам, а Вашей семье, в том числе и детям. Долг по кредиту только Ваш (ну или общий с супругой), но никак не должен отражаться на детях. Поэтому забрать его не смогут, тем более, если оформлена долевая собственность.