Обозвали заговорщиками, это оскорбление?

• г. Симферополь

Правление СНТ разместило объявление, где нас троих назвали заговорщиками.

Является ли это оскорблением?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Назвали ваши ФИО и номера участков?

Если вы считаете, что вас это оскорбляет обращайтесь в суд.

Можете написать жалобу в Роскомнадзор о распространении ваших персональных данных (сфотографируйте объявление и приложите к жалобе).

Да ФИО написаны, номера участков моего нет, моих "типа подельников" есть.

Вы можете подать иск о защите чести и достоинства, так как этим объявлением правление СНТ унижает вас в глазах соседей.