Оплата первенцев и условия для матерей-одиночек в случае отправки ребенка в садик до 1.5 лет

• г. Кемерово

Если я ребёнка отдам в садик до 1.5 лет, мне будут платить за первенца и как матери одиночке или нет? Или могут прекратить только если я официально устроюсь на работу пока ребенку не исполнилось 1.5 года?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.