Предложение о кредите от ПАО союз ИНВЕСТ БАНК в Москве - помощь курьера и оплата через Сбербанк

• г. Самара

Позвонил с ПАО союз ИНВЕСТ БАНК СКАЗАЛИ ЧТО ОДОБРИЛИ КРЕДИТ, НО КАК ИХ БАНК НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ ТО ОЕИ МНЕ МНЕ МОГУТ ПРИСОАТЬ КУРЬЕРА С ДОКУМЕТНАМИ, И ЧТО МОИ ДОКУМЕНТЫ СКАН РОВАЛ. НУ МНЕ НАДО ЗАПЛОТИТЬ 2650 ЗА ТО ЧТО ОНИ БУДУТ ПЕРКВОДИТЬ ДЕНГИ ЧЕРЕЗ СБЕР БАНК ЗА УСЛУГИ БАНКА.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, прекратите всякое общение. Это мошенники. Как только перечислите деньги, больше Вы инвестора не увидете и не услышите. Деньги вернуть потом не получится.