Есть ли какие-то надежды и шаги в получении ему собственного жилья?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, отец военный пенсионер, имеет выслугу 29.На пенсии с 1988 года. Проживал на украине. При выходе на пенсию проживал с семьей в квартире, полученной в порядке очередности по ордеру. На момент приватизации женой этой квартиры он уже не был в ней прописан давно, т.к. переехал жить в Россию в Спб, прописан был в квартире дочери. На сегодняшний день проживает прописанным в квартире своих родственнников в Аппатитах, своей жилплощади не имеет, с женой в разводе. Есть ли какие-то надежды и шаги в получении ему собственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

ДЛя начала он должен быть признан нуждающимся в улучшении жилищных условий. Если он будет соответствовать данному требованию, то получение жилья вполне возможно.