Как восстановить данные о заказном письме без квитанции для подачи претензии на розыск?

• г. Рязань

Отправила документы заказным письмом с уведомлением, они не дошли до адресата. Не могу подать претензию на розыск, потому что потеряла квитанцию. Трек-номер сохранился. Как подать заявление на восстановление данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. На сайте почты вводите трек номер и распечатывайте сведения (там должны быть сведения об отправителе и получателе, а так же о статусе). Данной распечатки в качестве доказательств достаточно.