Когда исполнилось 18 лет поменяла паспорт и позднее выдали вкладыш.

• г. Калуга

В 1992 году я приехала из украины в гор. обнинск учиться, где и получила в 16 лет паспорт. Когда исполнилось 18 лет поменяла паспорт и позднее выдали вкладыш. В 1996 году вышла замуж и при смене фамилии поменяла паспорт. Когда исполнилось 25 лет опять поменяла паспорт. Никогда не было никаких проблем, но однажды делали детям гражданство и тут возникли проблемы, оказалось, как мне сказали в паспортном столе, мне выдали паспорт незаконно. Но паспорт я получила официально, а не покупала. Могут ли у меня забрать паспорт? Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена, что значит паспортный стол хочет забрать паспорт? Так не бывает. Какие именно проблемы с гражданством для детей у Вас возникли, и когда именно? Уточните вопрос.