Как от руки написать доверенность на тетю при подаче документов в колледж моей дочери.

• г. Иркутск

Как от руки написать довереность на тетю при подаче документов в колледж моей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на подачу документов в учебное заведение не требует обязательного нотариального удостоверения. В доверенности указываются данные доверителя и поверенного и указываются конкретные полномочия поверенного. Ставится подпись поверенного и дата.