Как быстро и эффективно решить проблему коллекции - куда обратиться и как получить оперативную реакцию

• г. Псков

Коллектор включил автодозвон на мобильный моего начальника, по сути просто заблокировал его телефон вызовы идут один за одним целый день без перерыва. Первый вызов был с открытого номера, начальник взял трубку и отказался общаться, остальные вызовы пошли с закрытого номера. Куда жаловаться, чтобы оперативно отреагировали, а не месяц рассматривали заявление?

Ответы на вопрос (1):

Просто взять и набить им морду...