Права и возможности москвича без постоянной регистрации - перелеты и перемещение по России

• г. Москва

Я москвич. В 2011 году потерял квартиру (по суду) соответственно суд лишил меня постоянной регистрации. Живу в съемной квартире без регистрации. Штамп о регистрации по старому адресу в паспорте есть. В ближайшие дни мне предстоят перелёты по городам РФ (рабочая командировка). Могу ли свободно передвигаться по РФ без постоянной регистрации? Если нет, что мне грозит? Могут ли изъять у меня паспорт РФ (со штампом прежней регистрации) на контролях в аэропортах или ограничить право на передвижение по РФ?

Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Можете, никто ничего не изымит, не переживайте!Ничего не грозит до смены паспорта, тогда только штраф ст. 19.15 КоАП РФ!