Вопрос о переквалификации статьи на штраф после замены номеров и составления протокола в нашем дворе

• г. Смоленск

12.2 ч 4 у нас во дворе подростки поменяли номера и мне выписали протокол интересует возможно ли переквалифицировать статью на штраф.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, нужно обжаловать, звоните по контактам ниже поможем составить иск.