Перевод денег из ОАЭ в Россию - налоги и способы минимизации

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю за границей в ОАЭ, хочу выполнить перевод денег от туда со своей зарплатной карты в Россию, для чего открыл здесь счета на себя и жену. Будет ли сниматься налог на перечисленные средства в РФ? Если да то каковы правила или схемы применения налога, т.е. как его минимизировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взимается только комиссия за осуществление перевода.