Как остановить самовольное передвижение забора и вмешательство соседей, и имеет ли право полиция преостановить эти работы?

• г. Смоленск

Соседи хотят передвинуть забор участка где стоит наш общий дом на днях в мою сторону самовольно как остановить.

. Полиция имеет ли право преостановить эти работы.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Это не дело полиции, а решать вопрос придётся в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Мне стоять и смотреть как они будут переносить забор и ничего не делать?