В договоре купли-продажи было прописано 3/4 доли на меня, а 1/4 доли на супругу.

• г. Сочи

В договоре купли-продажи было прописано 3/4 доли на меня, а 1/4 доли на супругу. При разводе как это будет учитыватся. Будет ли возможность у супруги отсудить половину квартиры или стоимости квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Петр. Если квартира приобреталась в браке и нет брачного договора, то возможен раздел имущества.Всего доброго.