Незаконное поведение демобилизованного солдата - что грозит за нарушение формы одежды и фотографирование военника?

• г. Курск

Я демобилизовался, ехал домой на поезде в не соответствующей форме одежды т.е вкпо дембельке, на станции вышел покурить, и меня тормознул военный патруль и сфотографировали мой военник и меня, что за это гразит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит, можете не переживать.