Недобросовестная сделка на Avito - как девушка обманула и скрылась вместе с моими деньгами

• г. Нижний Новгород

Меня обманули на авито. Я заплатила деньги. Девушка подделала чек с почты и теперь меня игнорирует. Завтра думаю идти в полицию

Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь. Действия продавца квалифицируются по ст.159 УК РФ Мошенничество.