17 лет назад я купила недострой, но Севреестр отказывается признать мое право собственности - мошенничество или не профессионализм?

• г. Симферополь

17 лет назад я купила недострой. Но Севреестр отказывает в праве собственности утверждая что это 1/2 доли в общем имуществе. Но в договоре купли-продажи об этом ни слова, иначе я бы отказалась покупать только долю. Это что мошенничество или не профессионализм? А что мне делать? Собственников второй доли, как оказалось, нет в живых лет 20.

Ответы на вопрос (1):

А наследники данной доли.