Куда жаловаться соседей захвативших часть подъезда и присвоивших часть двора?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В администрацию, прокуратуру, суд, звоните по контактам ниже поможем составить грамотные обращения.

Валерия, тут есть несколько вариантов, можно, например, в те или иные административные органы, можно обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании...