Возможность поступления в спецназ ФСБ с татуировкой и характеристиками

• г. Псков

Возьмут ли меня в спецназ ФСБ в дальнейшем, сейчас в академию ФСБ. С татуировкой, трайбл (просто извилистые линии). От начала бицепса, до верхней части дельт. Категория здоровья-А, физ-подготовка соответствует нормативам. Образование-среднее профессиональное. КМС по толканию ядра, золотой значок ГТО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пройдете ВВК, с татуировками вас психиатр посмотрит и напишут заключение годен.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли мое начальное профессиональное образование (ныне средние профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)), после получения диплома о профессиональной подготовке объемом 520 часов соответствовать среднему профессиональному образованию (по программам подготовки специалистов среднего звена) ?

Я закончила 11 классов и получила после школы среднее профессиональное образование. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование в другом учреждении, потеряв аттестат о среднем образовании и предъявив лишь диплом о среднем профессиональном.

Я обучался на (электромонтера 3 года, закончил в 2012 г). Получил диплом о начальном профессиональном образовании с получением среднего (полного). Поступил в ВУЗ на электроэнергетический факультет и хотел перевестись на ускоренное обучение. Но в деканате отказали сославшись на мой диплом о начальном проф. Образовании, т.к что-бы попасть на ускоренное нужен диплом о среднем проф. Образовании.

Я прочитал что, согласно п. 2 ч. 1 ст. 108 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» образовательный уровень (образовательный ценз) начального профессионального образования, установленный по старому Закону РФ «Об образовании», приравниваются к среднему профессиональному образованию по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих). Таким образом, лица, имеющие дипломы о начальном профессиональном образовании считаются имеющими среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих).

Является ли мое образование средне профессиональным?

У меня есть диплом о среднем профессиональном образовании с присвоением квалификации техник (2006 год), диплом о высшем образовании с квалификацией инженер-физик (2010 год). Могу я на основании статьи 68 часть 5 ЗАКОНА 273-ФЗ получить бесплатное среднее профессиональное образование?

У меня высшее профессиональное образование (непрофильное) плюс диплом о профессиональной переподготовки в области физическая культура и спорт/// у нас в области предусмотрен повышающий коэффициент за наличие среднего или высшего образование по должностям, квалификационные характеристики которые содержат требования о наличие высшего или среднего образования. Вопрос такой вправе работодатель установить мне это коэффициент образования (я работаю тренером)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.12.2018 № 3447 па

Об утверждении Положения о системе оплаты труда работников муниципальных учреждений городского округа «Город Южно-Сахалинск», реализующих программы спортивной подготовки

2.8. Повышающий коэффициент образования устанавливается за наличие среднего или высшего профессионального образования по должностям, квалификационные характеристики которых содержат требования о наличии среднего или высшего профессионального образования, в следующих размерах: Уровень образования Размер повышающего коэффициента

Среднее профессиональное образование 0,20

Высшее профессиональное образование 0,30

Повышающий коэффициент образования устанавливается со дня представления соответствующего документа об образовании.

В соответствии с Профессиональным стандартом к тренеру предъявляются следующие квалификационные требования:

Наименование обобщенной функции Требования к образованию и обучению Требования к опыту практической работы

Подготовка занимающихся на этапах спортивно-оздоровительном и начальной подготовки Среднее профессиональное образование - программы подготовки специалистов среднего звена в области физической культуры и спорта или

Среднее профессиональное образование (непрофильное) и дополнительное профессиональное образование - по методике обучения базовым видам спорта либо наличие подтвержденной квалификационной категории тренера или тренера-преподавателя Не предъявляются

Подготовка занимающихся на тренировочном этапе (этапе спортивной специализации) по виду спорта (группе спортивных дисциплин) Среднее профессиональное образование - программы подготовки специалистов среднего звена в области физической культуры и спорта или

Среднее профессиональное образование (непрофильное) и дополнительное профессиональное образование по методике обучения по виду спорта (группе спортивных дисциплин) либо наличие подтвержденной квалификационной категории тренера или тренера-преподавателя Не менее года в области реализации программ спортивной подготовки или дополнительных предпрофессиональных программ в области физической культуры и спорта или

Наличие опыта результативного (1 - 6 место) участия в качестве спортсмена в официальных общероссийских или международных спортивных соревнованиях, присвоенной квалификационной категории тренера или тренера-преподавателя либо выполнение нормативов на звание "Мастер спорта России"

Подготовка занимающихся на этапах совершенствования спортивного мастерства, высшего спортивного мастерства по виду спорта (группе спортивных дисциплин) Высшее образование - бакалавриат в области физической культуры и спорта или

Высшее образование - бакалавриат (непрофильное) и дополнительное профессиональное образование по методике обучения, профессионального спортивного совершенствования по виду спорта (группе спортивных дисциплин) либо наличие подтвержденной квалификационной категории тренера или тренера-преподавателя не ниже первой Не менее трех лет в области реализации программ спортивной подготовки или дополнительных предпрофессиональных программ в сфере физической культуры и спорта или

Наличие опыта результативного участия в качестве спортсмена в составе спортивной сборной команды РФ или профессиональной команды в официальных международных спортивных соревнованиях (1 - 6 место в итоговом протоколе), наличие присвоенной квалификационной категории тренера или тренера-преподавателя не ниже первой или выполнение норматива "Мастер спорта России"

Также Профессиональным стандартом установлены требования для иных тренерских должностей. Квалификационные требования указанного Профессионального стандарта обязательны для применения работодателем (коммерческой организацией), поскольку требования к квалификации по должности "тренер" установлены на законодательном уровне.

Могут ли меня взять на работу в школу учителем информатики, если у меня нет высшего образования. Образование среднее профессиональное. Диплом оператора ЭВМ о среднем образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 23 года, я не служил в армии, так как у меня плоскостопия. Военный билет имеется, категория В-ограничено. У меня средне специальное образование. Спортсмен категории Мастера спорта по смешанным единоборствам, то-есть могу пройти любую Физ подготовку. Возьмут в полицию?

Имея среднее профессиональное образование, служивший срочную служба с категории Б,возьмут ли меня по контракту в армию?

Ситуация такова: имею диплом о среднем профессиональном образовании (обучение было платное, очное) и диплом о высшем образование (также платное, заочное), решила снова поступить на среднее профессиональное на бюджет, прошла конкурс - зачислили, а сейчас у них возникают вопросы о правомерности зачисления меня на бесплатной основе. Имею ли я все таки возможность получить второе среднее профессиальное образование и впервые на бюджетной основе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение