Возможность поступления в спецназ ФСБ с татуировкой и характеристиками

• г. Псков

Возьмут ли меня в спецназ ФСБ в дальнейшем, сейчас в академию ФСБ. С татуировкой, трайбл (просто извилистые линии). От начала бицепса, до верхней части дельт. Категория здоровья-А, физ-подготовка соответствует нормативам. Образование-среднее профессиональное. КМС по толканию ядра, золотой значок ГТО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пройдете ВВК, с татуировками вас психиатр посмотрит и напишут заключение годен.