Оплатят мне дорогу, если я нахожусь в декретном отпуске?

• г. Мирный

Оплатят мне дорогу, если я нахожусь в дикретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о северном отпуске - тогда не оплатят, оплата проезда в отпуск - возможна только при предоставлении очередного отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в дискретном отпуске. Взяла дорогу. Улетели на самолете из Мурманска в Краснодар, а сейчас планируем возвращаться из Анапы в Апатиты. Оплатят ли нам дорогу?

Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске. В этом году у меня оплачивается дорога. Оплатят ли мне дорогу и ввплятат ли отпускные.

Оплатят ли дорогу, если взял отпуск с последующим увольнением с оплатой дороги. В отпуске ушел на больничный. Отпуск закончился, я улететь не смог, тк болел. Сейчас мне отказываются продлевать отпуск и оплачивать обратную дорогу. Оплата дороги положена по фз о северах.

Я и супруг сотрудники полиции. Я нахожусь в дикретном отпуске, а супруг уволился из ОВД оплатят ли проезд мне, как его супруге к месту постоянного места жительства?

Я сотрудник полиции в ХМАО. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. До декретного отпуска мне и старшему сыну оплачивали льготный отпуск. Вопрос такой если мой сын поедет с бабушкой в отпуск оплатят ли ему дорогу до места отдыха? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер, мне отказали в оплате дороги, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком в прошлом году дорогу не брала, сказали что в декрете дорога не оплачивается хотя перед тем как ехать в отпуск я приходила в отдел кадров и мне сказали что дорога оплачивается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение