Организация, снимающая частный дом под офис, может быть подвержена штрафным санкциям за ошибочную оплату электроэнергии

• г. Владивосток

Организация 10 лет снимает частный дом под свой офис. В июне этого года при очередной проверке работы электросчетчика проверяющий заявил что оплата за электроэнергию производится не правильно. Надо платить по тарифу как юридическое лицо, а не как за физическое лицо. Какие штрафные санкции могут быть могут быть применены к организации?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны выписать предписание, а не со слов какого то проверяющего.

ООО может быть зарегистрировано и работать по адресу ФЛ и оплата взимается как с ФЛ.

А какими правовыми документами это регламентируется?