Требуется подтверждающий документ для утверждения подходящести средства для мытья посуды для фруктов и овощей производства Китай.

• г. Хабаровск

На средство для мытья посуды производства Китай изготовитель пишет инфо о том, что "Средство подходит для мытья фруктов и овощей". Какой подтверждающий документ должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы моете посуду, значит можно мыть фрукты и овощи.

Спросить
Пожаловаться

Для имущественного налоговога вычета нужны платежные документы, оформленные в установленном порядке, подтверждающие факт уплаты денежных средств налогоплательщиком.

Мы передали деньги из рук в руки продавцу. Какой документ, подтверждающий факт уплаты у нас должен быть?

Какие нужны документы для уличной продажи овощей и фруктов?

Не знаю даже как сформулировать свой вопрос. Я работаю обычной няней в дет. саду в мои обязанности входит уборка помещении и мытье посуды, но вот проблема, посуды мою естественно много за весь день (завтрак, обед, полдник) т.к детишек ходит много, ежедневно мои ребятишки дежурят. Бывает что бьется посуда (не специально конечно по разному при мытье посуды, при дежурстве детей), моя заведующая заставляет нас оплачивать стоимость битой посуды даже той посуды которая еле заметно отколота говоря что мы это делаем нарочно и халатно относимся к своей работе, на просьбы поменять посуду у зав. хоза (по санПину у нас недолжно быть сколотой посуды в столовой) на новую отвечает "что срок эксплуатации посуды не вышел менять не буду".Вопрос что делать в такой ситуации? Получается нас заставляют таким образом покупать посуду, хотя деньги на это выделяются!

Какие нужно оформлять документы, для розничной продажи овощей/фруктов в прендовпном павильоне на рынке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для открытия магазина по продажи овощей и фруктов, какие нужны документы.

Для открытия магазина по продажи овощей и фруктов, какие нужны документы.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста:1.

для открытия магазина по продажи овощей и фруктов, какие нужны документы. Чтобы при первой же проверки не было шансов прицепится. На данный момент открыто-ИП, налоговый режим ЕНВД. Торговое помещение будет в аренде. И если в нем до этого уже торговали нам необходимо заключения СЭС, и пожарного надзора.

Навезали по телефону за бонусы какую-то игрушку. Я про ила, чтоб она была не китайского производства. Оператор сказала, что европейское производство. Сегодня получила и оказалась Китай изготовитель, да еще и переплатила в 5 раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение