Требуется подтверждающий документ для утверждения подходящести средства для мытья посуды для фруктов и овощей производства Китай.

• г. Хабаровск

На средство для мытья посуды производства Китай изготовитель пишет инфо о том, что "Средство подходит для мытья фруктов и овощей". Какой подтверждающий документ должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы моете посуду, значит можно мыть фрукты и овощи.