Я гражданин РФ водительский права киргизские, я магу водить машину территорий РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ водительский права киргизские, я магу водить машину территорий РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так если Вы гражданин России, то поменяйте водительское удостоверение на Российское и будете управлять транспортным средством законно, в иных случаях управление ТС является не правомерным.

Да, можете, если у международное водительское удостоверение.