Сколько стоит на на данный момент - привилегированная акция 1000 р скб банка

• г. Екатеринбург

Цена акции.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на вексельный рынок с этим вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Порошок на витрине цена по акции, а продали по дорогой цене так как акция с завтрашнего дня, а цену приклеили сегодня вечером. Как вернуть товар?

Я купила диван по акции. После окончания акции, цена на диван снизилась. Могу ли я требовать компенсации разницы цены? В моём понимании это мошенничество: говорить о том, что акция и потом будет подорожание, а потом снизить цену на товар.

Наше АО пытается скупить инжениринговая компания, акционерам предложили продовать акции, но цену за акцию дают ниже номинала по которой она была куплена, в итоге я понесу страшные убытки если продать акции по указанной цене.

По бухгалтерскому баллансу компания благоденствует, цена фирмы по оценкам нез. представителей более 100 миллионов долларов.

Я держатель 4% пакета акций. Почему нас заставляют продавать акции ниже цены за которую мы их купили?!? Это вообще законно, даже если эти люди по их заверениям обладают контрольным пакетом акций... почему если фирма не банкрот скупку ведут по фиктивной заниженной цене? Вообще если дивиденты составляли 20% в год и мы их регулярно получали, то как это возможно чтобы теперь нам диктовали условия продажи, да еще по такой смешной цене?

Вообще есть относительно этого какие нибудь законы, или нужно подавать дело в суд?

Один из учредителей ЗАО умирает. Наследников трое, все делится поровну. Кол-во акций нечетное. Как поделить акции или все передать одному? Если выкупать у наследников акции - то по какой цене? Цена акции или доля заработанного имущества?

День добрый. Государство продает 100 % акций акционерного общества, без объявления цены. Вопрос-цена = номинал акций или можно предложить любую цену?

Недавно я через банк ВТБ 24 купил акции по цене 18,8.Когда началось небольшое падение, я выставил их на продажу по телефону по цене 16,3 (что было на тот момент ниже чем они торговались на бирже - 16.55). Выставил специально по цене ниже рыночной для того что бы если вдруг цены и дальше будут снижаться то акции продались бы,а если цена не дойдёт до 16,3 то я остался бы при акциях. Но банк продал по незаявленной мной цене 16,54.Я написал заявление в банк что бы мне возместили разницу в цене между 18,8 и 16,54. Но за несколько дней цены на акции поднялись до 23 рублей за акцию.

Что предусмотренно по законодательству по этому поводу если банк продал акции по незаявленной мной цене? Возмещается разница между ценой по которой я купил и ценой по которорй банк неверно их реализовал? Или возмещается разница между ценой по которой банк неверно реализовал акции и наивысшая цена по которой за это время торговались акции?

Обязан ли я иметь карту магазина когда на ценнике написано акция и цена большими цифрами по акции, а меленькими цифрами обычная! На кассе цену показывает не по акции хотя ценник вводит в заблуждения своими крупными цифрами!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует вопрос о продаже акций. Дело в том что мне прислали письмо с требованием о выкупе ценных бумаг открытого акционерного общества, в котором предлагают цену за одну акцию (акции обыкновенные именные бездокументарные) 18 руб. Имею ли я право предложить свою цену за акцию, как это сделать? Имееют ли право забрать мои акции без моего согласия (в каком случае)?

У моей мамы были акции, она умерла, я вступаю в наследство, нотариус просит оценку этих акций, цена оценки внушительная. Я звонила ранее в эту компанию, мне ответили, что эти акции стоят копейки, 1 акция 150 р. Не могли бы вы помочь, стоит оценивать или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение