Как вернуть usb кабель и получить деньги назад - пошаговая инструкция

• г. Магадан

Сегодня купила usb кабель для телефона. О цене не задумывалась, поэтому быстро подпилила покупку и ушла. Придя домой и увидев ценник, была расстроена ценной-слишком высокая. Могу ли я вернуть товар в магазин и получить обратно свои деньги? Покупка оплачивалась картой. Чек имеется, товарный вид не нарушен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.