Возможно ли устройство в правоохранительные органы после окончания юридического ВУЗа с семейными юридическими проблемами?

• г. Кемерово

После окончания юридического ВУЗа дочь сможет устроиться в правоохранительные органы при том что я был более 20-ти лет назад условно осужден на 2 года за дачу взятки в небольшом размере?

Ответы на вопрос (1):

Если будет вакансия, тогда примут на службу.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я устроиться на службу в правоохранительные органы или устроиться на работу в суд после окончания негосударственного юридического вуза имеющего государственную аккредитацию по направлению юриспруденция?

Я студент негосударственного вуза (Воронежского экономико-правового института), вуз имеет государственную аккредитацию по всем направлениям.

Могу ли я после окончания юридического факультета данного института устроиться на работу в правоохранительные органы (полиция, ск,прокуратура), если вуз негосударственный?

Отец дочери был осужден 40 лет назад, три года назад его не стало, сможет ли моя дочь после окончания ВУЗа поступить работать в прокуратуру или суд.

Был осужден военосжущий по контракту по статье 337 часть 4 получил год условно. Можно ли устроиться устроиться в правохронителные органы.

Более 10 лет назад был условно осужден по статье мошенничество. Могу ли я устроиться преподавателем в ВУЗ?

Могу ли я устроиться после окончания юридического вуза на работу в гос. органы, если судимы родители? И куда возможно устроиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе 2006 г был условно осуждён, с испытательным сроком 2 года и 6 месяцев. Если после прохождения испытательного срока я считаюсь не судимым, то почему не могу устроится на работу в правоохранительные органы?

Я была осуждена в 1996 году за драку по статье 206 КУ РФ. Связи с этим, моя дочь не может устроиться на работу в правоохранительные органы. Сейчас я написала заявление в суд о снятие с меня судимости по приговору. Подскажите пожалуйста после этого она сможет устраиваться на работу в правоохранительные органы?

Мой жених в подростковом возрасте был условно осужден, как это может повлиять на мое дальнейшее трудоустройство и на трудоустройство детей? Как понимаю, то Правоохранительные органы не устроиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение