Возможно ли устройство в правоохранительные органы после окончания юридического ВУЗа с семейными юридическими проблемами?

• г. Кемерово

После окончания юридического ВУЗа дочь сможет устроиться в правоохранительные органы при том что я был более 20-ти лет назад условно осужден на 2 года за дачу взятки в небольшом размере?

Ответы на вопрос (1):

Если будет вакансия, тогда примут на службу.