Как снять с регистрационного учета несовершеннолетнего, проживающего у бабушки, без согласия матери

• г. Южно-Сахалинск

Собственник квартиры бабушка. В квартире прописан её сын и 13-летний внук. (сын с матерью внука находятся в разводе). Внук проживает с матерью. Можно снять с регистрационного учета внука без согласия его матери?

Ответы на вопрос (1):

Можете снять с регистрационного учета в судебном порядке.