Автомобилю Как не исполнилось 5 лет. Появилась ржавчина на двери. Можно ли предъявить претензию производителю?

• г. Санкт-Петербург

Автомобилю Как не исполнилось 5 лет. Появилась ржавчина на двери. Можно ли предъявить претензию производителю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на гарантии, то можно взыскать двойную стоимость, неустойку 1% от суммы за каждый день просрочки, моральный вред. Так что останетесь в плюсе!