Подтверждение дохода для РВП - как поступить, если работаешь неофициально и требуют показать доходы супруги и ребенка?

• г. Москва

Я получил РВП и каждый год необходимо подтверждение дохода. Инспектор требует показать доходы на мою супругу и несовершеннолетнего ребёнка. Как быть в этой ситуации? Я работаю один и неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Устраиваться официально, иначе лишитесь статуса и депортированы будете..