Хотела бы уточнить есть ли в Екатеринбурге выплаты от 1,5 лет до 3 лет? Спасибо за ранние!

• г. Челябинск

Хотела бы уточнить есть ли в Екатеринбурге выплаты от 1,5 лет до 3 лет? Спасибо за ранние!

Ответы на вопрос (1):

Таких выплаты в Екатеринбурге нет.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы уточнить, положена ли выплата в 5000 рублей, если ребенку уже есть 8 лет.? Или же выплаты производяться только на детей до 7 лет включительно? Пожалуйста подскажите, а то реально запутались. Заранее спасибо.

С ув. Елена.

Хотела уточнить как рассчитываются декретные выплаты если принести справку о доходах с предыдущей работы? Влияет ли на сумму декрет выплат и на сколько увеличивается выплата?

Здравствуйте я бы хотел уточнить по получении Российского Паспорта с кем магу лично поговорить за ранние Спасибо)

06.07.2021 я приезжаю из г. Волгоград в г. Екатеринбург для постоянного места жительства в г. Екатеринбурге, когда мне отправить заявление через госуслуги на регистрацию в г. Екатеринбурге и выписку из г. Волгоград, чтобы меня пригласили для оформления прописки в паспортный стол г. Екатеринбурга 07.07.2021?

Мы из Казахстана подали заявление еще в феврале о переселения в Екатеринбург а ответа все нет со стороны екатеринбурга у меня муж работает в екатеринбурге может он может там узнать, и где?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске, хотела выйти раньше, но позвонила своему начальнику и мне сказали, что я должна буду ездить в другой город Екатеринбург, т.к в 2013 году мы писали заявление на перевод в отдел Екатеринбурга и место работы в дополнительном соглашение указано г. Екатеринбург. Но с 2013 года я работала на удаленном месте в городе Первоуральск, и когда я ушла в декрет на мое место взяли сотрудницу и она тоже работала в Первоуральске, потом она ушла в декрет и на мое место взяли девочку в Екатеринбурге. Теперь что мне делать, в Екатеринбург каждый день не наездишься и зарплат осталась на уровне города Первоуральска. Подскажите правомерно ли заставлять меня работать в Екатеринбурге?

Я участковая медсестра, переболела ковид в лёгкой форме и работодатель подал документы на выплату в фсс, а позднее по словам работодателя фсс выплате отказал, я бы хотела уточнить мог ли работодатель присвоить выплату, как узнать была ли произведена полагаемая мне выплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение