Как найти надежного кредитора в сложной ситуации, когда срочно необходимы деньги?

• г. Волгоград

Сложилась тяжёлая ситуация проходится обращатся за кредитом за откат, а везде одни мошенники, подскажите что делать? Когда срочно нужны деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Даже с плохой КИ банки могут выдать кредит.

Спросить
Пожаловаться

Очень нужен кредит к.и испорчена была. Поручителем теперь везде отказ. Деньги нужны срочно частного инвестора сама найти не могу одни мошшеники. Спасибо! Анастасия 41 год.

Срочно нужен кредит но банки отказывают из за испорченной КИ в свое время. Хотелось бы спросить стоит ли доверять fincred.org так называемым кредитным донорам и.т.п.или это все просто мошенники? Просто сложилась очень тяжелая финансовая ситуация и срочно нужны деньги и ситуация буквальео безвыходная. Помогите пожалуйста консультацией.

Посоветуйте как можно занять деньги срочно в долг у частного лица под расписку у нотариуса. Куда не обращался везде одни мошенники,

Скажите пожалуйста, мне нужны деньги под расписку, под любой процент. Подскажите пожалуйста кто реально может помочь. В интернете одни мошенники. Мне очень срочно нужно.

Срочно ищу деньги для операции своему ребенку в интернете увидела объявление что jasinskasZydrunas частный кредитор и может мне помочь с кредитом. Как можно проверить не мошенник ли он?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нам срочно нужны деньги на проживание. Молодой человек уже обращался в несколько банков Липецка по выдаче кредита. Ему дают везде отказ, объясняя это тем, что он несколько раз состоял в микрофинансах и что оф. зарплата не превышает 8 т.р? Как нам быть в этой ситуации? Куда еще обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сложилась не очень хорошая жизненная ситуация, будьте любезны, разъясните, подскажите что мне делать и что будет? У меня есть несколько кредитов в разных банках, я их оплачивал всегда своевременно и без задержек, но случилась одна нехорошая ситуация и я остался безработным, а кредиты висят, соответственно оплачивать их просто напросто нечем, т.к. деньги нужны везде и на жилью и на еду. Подскажите если я устроюсь по ТК РФ, но прошло уже не один месяц, то когда банки подадут иск на меня, они будут с моей зарплатной карты списывать ежемесячно или же в принудительном порядке через приставов изъимут, чего у меня вообще нету. Подскажите пожалуйста, заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение