Сбербанк имеет права арестовывать Карты и списывать денежные средства без судебных приставов.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Банк может исполнять взыскание по долгам, в случае если взыскатель заявил исполнительный лист непосредственно в банк.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если у вас в одном банке несколько счетов, кредиты, карты, но по некоторым у вас есть задолженность перед банком, банк будет списывать все поступающие от вас средства на всех счетах в счет погашения долга.

Почитайте свой договор, по которому у вас просрочка.

Банк не руководствуется законом об исполнительном производстве, а исполняет договор, заключенный с вами.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение