Банк заблокировал карту и не предоставляет объяснений - что делать?

• г. Мирный

Сейчас там долг и он одновременно полчает з/п на их карту. 25 июня они заблокировали карту, не суда не предупреждений не было. Он поехал в банк, они ничего сделать не могут и причину неназыают. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возьмите подтверждающие документы в вашей бухгалтерии о назначении зарплатного счета, предоставьте их кредитору. Поднимите договор кредитования, возможно у вас есть пункт о списании, проверьте себя на сайте вашего судебного участка.