Вернулись удержанные 50% по исполнительному листу из зарплаты в размере 14000 долларов - причина неясна

• г. Челябинск

Удерживали 50% по исполнительному листу из зарплаты. Всего 14000 долг. Бухгалтер сегодня позвонила и сказала, что деньги вернулись обратно.. До пристава дозвониться не реально. По какой причине деньги вернулись не понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, причин может быть много, например неверные реквизиты, КБК, ОКТМО.