Какие права имеет супруга в случае оспаривания дарственной бабушкой?

• г. Брянск

На мою жену бабушка сделала дарственую 7 лет назад. А бабушкиного сына жена выгнала из дома из за того что он пьет. Он ходит теперь сюда к своей матери и говорит что дарственую будет оспаривать в суде. Какии у моей жены полномочия.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

У вашей жены есть право защищать свои права. Она получила право собственности на дом в законном порядке. Если будет обращение в суд, то надо будет участвовать в судебном процессе.