Возможные льготы для безработных до официального статуса - проезд, питание и финансовая помощь

• г. Саратов

На Какие льготы может претендовать безработный,

(льготы на проезд в общественном транспорте, в пригородных электропоездах, талоны на питание, может быть единоразовая финансовая помощь), до получения статуса БЕЗРАБОТНОГО!?

Ответы на вопрос (1):

Для безработных, к огромному сожалению, льгот законодательством не предусмотрено. Возможна единовременная адресная материальная помощь. Обращаться нужно в орган социальной защиты населения.