Требуется ли доверенность на вывоз и ввоз детей при поездке из России в ЛНР, учитывая развод родителей и различное гражданство?

• г. Москва

Хочу поехать с детьми из России к бабушке в ЛНР. Я в разводе, у нас с детьми Гражданство РФ, у папы детей РВП. Нужна ли доверенность на вывоз детей и ввоз обратно в Россию от папы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой доверенности не нужно, так как с детьми едет мать.