Проблемы с обслуживанием и коммуникацией в компании с января 2019 года - отсутствие ответов на звонки и SMS, отсутствие информации о результате суда

• г. Нижний Новгород

Я обратился в вашу компанию в январе 2019 г. очень не доволен! На телефон не отвечают. На смс отвечают через несколько дней. В очередной раз назначен суд на 25.06.2019 результатов мне несообщают. Трубки не берут. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В данном чате юристы со всей России (и не только). Вам следует обращаться непосредственно к тому лицу, с которым у Вас был заключен договор на оказание услуг, Андрей (опираясь на обязательства стороны по Договору).

ГК РФ Статья 420. Понятие договора

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Предъявляйте претензии к тем, с кем заключён договор. Возможно вы попали на кидал или просто некомпетентных "юристов".