Отдавала в сервисный центр по гарантии водонагреватель. Устраняют неполадки очень долго, скоро будет 2 месяца.

• г. Ивангород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мадина!

Обратитесь к продавцу с претензий с требованием возврата денежных средств в связи с нарушением установленных Законом сроков устранения недостатков товара. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.