Могут ли сотрудники Мосэнергосбыта снимать мои показания счетчика без моего ведома?

• г. Москва

Могут ли сотрудники Мосэнергосбыта снимать мои показания счетчика без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Марта, если прибор учёта находится внутри вашего жилого помещения, то не могут, если на лестничной площадке, то препятствий не имеется.