Потерпевший подал ложные показания перед судом о физической атаке и угрозах, как быть?

• г. Санкт-Петербург

Потерпевший дал ложные показания. Что его ударили и он отдал мобильный телефон. А на деле ему угрожали но не били. Суд будет на днях что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, тактику на судебное заседание Вам может помочь выработать только участвующий адвокат, с учетом материалов дела. Показания потерпевшего могут быть опровергнуты другими доказательствами-показаниями свидетелей и т.д.