Как поступить - оплатить или проигнорировать долг за транспортировку перед интернет-магазином?

• г. Хабаровск

Что мне делать оплатить или проигнорировать?

Заказала посылку наложным платежом и не забрала. Это было в декабре 2018. Звонили говорили что по дадут в суд. Меньше месяца назад пришло письмо из Объединённого центра взысканий о долге за транспортировку перед интернет магазином в размере 1190 р. Что мне делать оплатить или проигнорировать?

Ответы на вопрос (1):

Пересылку вы обязаны оплачивать.