Как оформить прописку в Туле - шаги и органы, к которым обратиться?

• г. Тула

Мы купили в Туле квартиру, фактически живем в Туле. Вся наша семья прописаны в Ленинградской области. Сейчас хотим оформить прописку мужу, а детям сделать регистрацию по месту проживания. С чего начать и куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратиться в паспортный отдел управляющей компании к которой приписан ваш дом. Как вариант можно обратиться в УФМС...

С Уважением, Дмитрий Бузин,

«Тульский семейный юрист»

Консультации по любым вопросам.

pravotula@mail.ru